Время побед

Нажимая кнопку «Оформить заказ», вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных

Время побед

9-10 декабря в Москве прошли соревнования «Московские зимние игры Ассоциации развития корпоративного спорта» среди сотрудников оборонно-промышленного комплекса, организатором которых выступает ГК «Ростех», ВФСО «Трудовые резервы» и правительство г. Москвы.

Сборная команда АО «Тулаточмаш» приняла участие в 6 видах спорта и в упорной борьбе завоевала 5 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

Соловьев Илья (МП-1) показал отличный результат и принес сразу две золотых медали в индивидуальных видах спорта – он стал первым в беге на дистанции 100 метров и лучшим по подтягиваниям на перекладине.

Анна Жучкова (КБТС) стала первой в беге на дистанции 100 метров.

Есения Руденко (МП-1), оставив соперников далеко позади, победила в беге на дистанции 800 метров.

Наши сотрудники отстояли честь предприятия и в командных видах спорта. Они завоевали золотые медали по перетягиванию каната среди мужчин весом свыше 720 кг, серебряные медали среди мужчин весом до 720 кг. Впервые в соревнованиях по перетягиванию каната приняли участие наши девочки! И сразу смешанная команда попала в призеры, заняв 3 место.

Бронзовых медалей серебряных плей-оффов удостоены заводские команды по волейболу и мини-футболу.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!