Спортивные выходные Тулаточмаша
29.05.2024

25 мая 2024 года на базе спортивного комплекса ТулГУ прошла заводская Спартакиада по волейболу.

В ней приняли участие пять подразделений предприятия: МП-1, МП-2, МП-5р, КБТС и смешанная команда «Инженеры».

Соревнования были яркими, интересными, полными спортивного азарта. Игроки и болельщики получили море позитивных эмоций. Игры проводились по круговой системе, в один круг. Победителем становилась команда, набравшая наибольшее количество очков. Матчи получились мощными, по-спортивному агрессивными и красивыми. Команды бились за каждое очко.

В результате упорной борьбы первое место завоевала команда «Инженеры», серебряным призером стали работники машиностроительного производства № 1, третье место заняли представители машиностроительного производства № 5р.

Команды, занявшие призовые места, награждены кубками и медалями.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!