Призеры турнира «Тульский Токарев»

Нажимая кнопку «Оформить заказ», вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных

Призеры турнира «Тульский Токарев»

WhatsApp Image 2022-11-07 at 08.11.38.jpeg
WhatsApp Image 2022-11-07 at 07.59.22.jpeg

3 ноября состоялся интеллектуальный турнир «Тульский Токарев», организатором которого стал молодежный парламент при Тульской областной Думе. Мероприятие было приурочено ко Дню народного единства и направлено на повышение интереса молодежи Тульской области к истории и традициям народов России.

В турнире приняли участие 13 молодежных команд из Тулы и области. От нашего предприятия участвовали две команды: «Тяжелая артиллерия» в составе: капитана команды Сергея Солдаткина (ТС);  Дениса Артеменко (ТС); Анастасии Литвиновой (ОМ) и Михаила Зебрина (ТС) и вторая команда «Засадный полк» в составе: капитана команды Алексея Чиликина (ОГК); Татьяны Митиной (ФБС); Елены Скоровой (МП-2) и Вероники Прилепской (ФБС).

Участников турнира приветствовал председатель Тульской областной Думы, председатель жюри турнира Николай Воробьев. Он пожелал участникам победы и в игре, и в профессии, и в работе.

Турнир проходил в формате брейн-ринг. Команды по четыре человека соревновались попарно. В их задачу входило как можно быстрее дать правильный ответ и «выбить» противника с ринга. Побеждает та команда, участники которой «удалили» всех участников команды-соперника, правильно ответив на наибольшее количество вопросов.

Первое место заняла сборная команда Донского политехнического колледжа «Вынос из дома», второе место команда Точмаша «Засадный полк», а третьими стали «Амазонки в законе» - команда Тульского филиала государственного университета юстиции.